Gruppen

Gruppe A

Rang Land Tore Punkte
1 Deutschland 2:1 3
4 Kanada 1:2 0
3 Nigeria 0:1 0
2 Frankreich 1:0 3

 

Sonntag, 26. Juni 2011, 15:00 Uhr in Sinsheim Nigeria Frankreich 0:1
Sonntag, 26. Juni 2011, 18:00 Uhr in Berlin Deutschland Kanada 2:1
Donnerstag, 30. Juni 2011, 18:00 Uhr in Bochum Kanada Frankreich –:–
Donnerstag, 30. Juni 2011, 20:45 Uhr in Frankfurt Deutschland Nigeria –:–
Dienstag 5. Juli 2011, 20:45 Uhr Mönchengladbach Frankreich Deutschland –:–
Dienstag, 5. Juli 2011, 20:45 Uhr in Dresden Kanada Nigeria –:–

 

Gruppe B

Rang Land Tore Punkte
1 Japan 0:0 0
2 Neuseeland 0:0 0
3 Mexiko 0:0 0
4 England 0:0 0

 

Montag, 27. Juni 2011, 15:00 Uhr in Bochum Japan Neuseeland –:–
Montag, 27. Juni 2011,18:00 Uhr in Wolfsburg Mexiko England –:–
Freitag, 1. Juli 2011, 15:00 Uhr in Leverkusen Japan Mexiko –:–
Freitag, 1. Juli 2011, 18:15 Uhr in Dresden Neuseeland England –:–
Dienstag, 5. Juli 2011, 18:15 Uhr in Augsburg England Japan –:–
Dienstag, 5. Juli 2011, 18:15 Uhr in Sinsheim Neuseeland Mexiko –:–

 

Gruppe C

Rang Land Tore Punkte
1 USA 0:0 0
2 Nordkorea 0:0 0
3 Kolumbien 0:0 0
4 Schweden 0:0 0

 

Dienstag, 28. Juni 2011, 15:00 Uhr in Leverkusen Kolumbien Schweden –:–
Dienstag, 28. Juni 2011, 18:15 Uhr in Dresden USA Nordkorea –:–
Samstag, 2. Juli 2011, 14:00 Uhr in Augsburg Nordkorea Schweden –:–
Samstag, 2. Juli 2011, 18:00 Uhr in Sinsheim USA Kolumbien –:–
Mittwoch, 6. Juli 2011, 20:45 Uhr in Wolfsburg Schweden USA –:–
Mittwoch, 6. Juli 2011, 20:45 Uhr in Bochum Nordkorea Kolumbien –:–

 

Gruppe D

Rang Land Tore Punkte
1 Brasilien 0:0 0
2 Australien 0:0 0
3 Norwegen 0:0 0
4 Äquat.-Guinea 0:0 0

 

Mittwoch, 29. Juni 2011, 15:00 Uhr in Augsburg Norwegen Äquat.-Guinea –:–
Mittwoch, 29. Juni 2011, 18:15 Uhr in Mönchengl. Brasilien Australien –:–
Sonntag, 3. Juli 2011, 14:00 Uhr in Bochum Australien Äquat.-Guinea –:–
Sonntag, 3. Juli 2011, 18:15 Uhr in Wolfsburg Brasilien Norwegen –:–
Mittwoch, 6. Juli 2011, 18:00 Uhr in Frankfurt Äquat.-Guinea Brasilien –:–
Mittwoch, 6. Juli 2011, 18:00 Uhr in Leverkusen Australien Norwegen –:–